• 3 октября 2017, вторник
  • Москва, Малый Казенный переулок, 12

Презентация книг Батеньки

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Батенька, да вы трансформер
2390 дней назад
3 октября 2017 c 20:00 до 22:00
Москва
Малый Казенный переулок, 12

3 октября в Театр.doc мы проведем презентацию двух книг, выпущенных авторами самиздата «Батенька, да вы трансформер».

Мы соберем авторов «Батеньки» на сцене театра, заставим их вспоминать написанные ими истории и отвечать на ваши вопросы. Еще мы купили самую дешевую синюю ручку для автограф-сессии и придумали сюрприз для читателей «Батеньки», но о нем расскажем чуть позже.

Про книги:

Мой дикий ухажер из ФСБ и другие истории
Книга Ольги Бешлей – великолепный проводник. Для молодого читателя – в мир не вполне познанных «взрослых» ситуаций, требующих новой ответственности и пока не освоенных социальных навыков. А для читателя старше – в мир переживаний современного молодого человека. Бешлей находится между возрастами, между поколениями, каждое из которых в ее прозе получает возможность взглянуть на себя со стороны. Эта книга – не коллекция баек, а сборный роман воспитания. В котором можно расти в обе стороны: вперед, обживая взрослость, или назад, разблокируя молодость

Как стать знаменитым, счастливым, найти себя и свою любовь, предсказать будущее и вылечить все болезни
В книге авторы самиздата «Батенька, да вы трансформер» – известные репортеры и начинающие журналисты вместе каждый день фиксируют все перемены в человеческом обществе. Егор Мостовщиков, Даниил Туровский (Meduza), Юлия Дудкина («Секрет Фирмы»), Владислав Моисеев («Русский Репортер»), Григорий Туманов (GQ), Ольга Бешлей и еще 300 авторов доказали: этот мир в огне. Эта книга даст ответы на все самые главные вопросы в вашей жизни, включая те, которые вы никогда не хотели задавать.

Купить книги можно будет на презентации 
Если вы не хотите ждать до октября, можете купить их в книжных магазинах Москвы, а еще на Озоне и на Лабиринте.

Начало в 20:00
Москва, Малый Казенный переулок, 12 
Не забудьте зарегистрироваться

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше